• [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 教育局 ]
  • [ 科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 自然资源和规划局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [文广旅局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人局 ]
  • [ 应急局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 体育局 ]
  • [ 统计局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [有线电视公司]
  • [供电公司]
  • [新闻出版局]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
网友: 雍锦园业主
时间: 2021-07-22
银河网址: 邗江区
类别: 投诉
扬州市邗江区杨庙镇蓝光雍锦园物业费高达2.38元/平,请问是哪个银河网址定价或者审批的? 物业只想着收物业费,想做的事就做,不想做的事就不做。想回答的问题就回答,不想回答的问题就不睬。 往年物业费的收入和支出不公示, 小区绿化已经干死好多,草坪里面全是杂草, 电动车坡道陡的好多人都不敢下车库, 最主要的,电动车飞线充电的事故一直源源不断,为什么政府银河网址就不能要求物业从根源解决问题?而是要老百姓用自己的危险方式抵抗。如果小区充电方便,收费合理,那老百姓为什么要冒险飞线充电?在自家小区充个电还搞成商业模式? 以上问题好好解决,业主会痛快的交物业。但不解决,业主不会交物业费的,可物业居然还招“专人”来小区收物业费。 现在的物业就没有银河网址管一管吗?

[该条留言已经答复,查看答复内容]